Sua Casa Em Buzios Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Uma Sua Casa Em Buzios Vila está aninhado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Estátua Brigitte Bardot e pode acomodar até 8 hóspedes. Proporcionando aos hóspedes Wi-Fi e estacionamento privado, a acomodação fica a uma distância de 3 km da Lagoa Geribá.
A pousada de Búzios beneficia de uma localização conveniente a uma distância de 15 minutos de carro da Escultura Os Três Pescadores, enquanto atrações naturais como a Praia de Geribá estão a cerca de 10 minutos de distância do carro. A Sua Casa Em Buzios Vila está localizada a uma distância de 3.1 km da Praia de Tucuns.
Varanda's GastroPub trata os hóspedes com pratos da cozinha brasileira a poucos passos desta esta casa de férias. A acomodação de Búzios também está localizada a 15 minutos de carro do aeroporto de Buzios.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Sua Casa Em Buzios Vila?
Os hóspedes de Sua Casa Em Buzios Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
A que distância fica Sua Casa Em Buzios Vila do aeroporto de Buzios?
Há uma distância de 5-km entre de Buzios e Sua Casa Em Buzios Vila. - ❓
Que restaurantes perto de Sua Casa Em Buzios Vila pode recomendar?
Os visitantes de Sua Casa Em Buzios Vila podem fazer uma refeição no café Cafe Asa Delta (a aproximadamente 5 minutos a pé de distância). - ❓
A propriedade de Búzios está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na propriedade de Búzios. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Sua Casa Em Buzios Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Sua Casa Em Buzios Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Sua Casa Em Buzios Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Búzios incluem Escultura Os Três Pescadores e Lagoa Geribá, que estão situadas a 7 e 3 km da Sua Casa Em Buzios Vila, respetivamente. Para além disso, Praia de Tucuns 3.1 km) também é recomendada para uma visita.